ТРЕНИРОВКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!! ПРИХОДИТЕ К НАМ И ВЫ НАУЧИТЕСЬ: ПОНИМАТЬ СВОЮ СОБАКУ, УПРАВЛЯТЬ ЕЮ, А ТАКЖЕ СУМЕЕТЕ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЙ СПОРТИВНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. Справки по тел. 8(918)49-74-561
Задать вопрос специалисту

Дрессировочный центр «Кинополь» в Новороссийске.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
НА САЙТ КИНОЛОГОВ!

Сегодняшнему городскому жителю, оторванному от природы, просто необходим верный, чуткий, смелый помощник. Таким помощником стала собака.
 

Вопрос № 74

Имя: Ксения
Дата: 28.04.2016 16:12

Здравствуйте, давно хочу завести собаку,но раньше мама не разрешала и небыло возможности.Сейчас построили дом, у меня своя комната. И мама разрешила собаку. С породой я определилась ( бигль)... Собаку хочу держать в своей комнате, но мама беспокоится за ремонт мебель и тд. Скажите,ведь бигль не сможет жить на улице зимой? Ещё меня беспокоит вопрос,о том что если я уговарю маму на собаке именно в доме, но ей надо же справлять нужду.Хотелось бы, приучить что бы собака ждала хозяев, а когда её выпроводят на улицу, справляла бы свои нужды. Как к такому приучить? И с какого возраста? Ещё меня интерисует, что делать чтоб собака мебель не грызла?

Ответ нашего эксперта кинолога
Дата: 29.04.2016 08:52

Здравствуйте! Ваша мама правильно беспокоится, все собаки в молодом возрасте портят мебель и квартиру, если не правильно их содержать. А как правильно? -- на этот вопрос и многие другие вопросы, заданные Вами я отвечаю на теоретических занятиях для владельцев, которые состоятся по Вашему договору со мной в удобное для Вас время. Место проведения -- у нас в СДЦ "Кинополь", стоимость одного занятия - 500 руб. Приходите.

 

      2012-2024 © Дрессировочный центр «Кинополь» в Новороссийске. Все права защищены.
      Сайт города Новороссийска. Справочник, фото, объявления, отзывы, новости, форум

Яндекс.Метрика