31 октября 2021 года состоится осенний племенной смотр в рамках Национальной выставки собак "Бархатный сезон-21". Подробней в закладке "Календарный план". Все справки и запись по тел.8(918)49-74-561
Задать вопрос специалисту

Дрессировочный центр «Кинополь» в Новороссийске.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
НА САЙТ КИНОЛОГОВ!

Сегодняшнему городскому жителю, оторванному от природы, просто необходим верный, чуткий, смелый помощник. Таким помощником стала собака.
 
   

Соревнования

 

  Фестиваль спорта "Русское море" Дата проведения: 28 ноября 2020 год  
  Главный судья: Деева Н.В.
   
  Победители: Состоялась первая часть Фестиваля "Русское море-2020".
Проводились соревнования по следующим видам:

Аджилити

Pith&Go

Дог-Прыжки

Поздравляем всех победителей соревнований.
   
 
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   

 
  ЛЕТО-2020 (аджилити) Дата проведения: 9 августа 2020 год  
  Главный судья: Деева Н.
   
  Победители: Победители:

НОВИЧКИ:
1 место Гончарова Мария и австралийская овчарка Лея ( тренер Деева Анастасия г. Новороссийск)
2 место Щиканова Вероника и французский бульдог Оскар (г. Новороссийск)
3 место Бесчастный Андрей и метис таксы Аннабель (г. Новороссийск)

Туннельная трасса (категория мини+той)
1 место Захарова Марина и парсон Чавис( г. Ростов-на-Дону).
2 место Сигарова Татьяна пудель Чуча ( тренер Ледкова Татьяна г. Краснодар)
3 место Вишневецкая Татьяна и вельш корги Вилли (г. Краснодар тренер Самарина Лина)

Туннельная трасса (категория макси+медиум)
1 место Зозуля Вероника и метис Принц (г. Новороссийск, тренер Деева Анастасия)
2 место Качурак Анастасия и бордер колли Флэш (г. Новороссийск, тренер Деева Анастасия)
3 место Оганесова Алина и золотистый ретривер Бэль (г. Краснодар, тренер Самарина Лина)
   
 
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   

 
  Городские соревнования по современному двоеборью, вид А Дата проведения: 29 сентября 2019 года  
  Главный судья: Григорьева Т.Ю. (Новороссийск)
   
  Победители: Класс Стандарт мини Solo Подмаркова Е.А./русск.спаниель ЛЕКСА 169 баллов

класс Квалификация мини Solo Щиканова В.А./фр.бульдог ОСКАР РЕД 161 балл

класс Дебют мини Solo Мишина Л.С./анг.кокер спаниель НУР 192 балла

класс Стандарт
1 место Городецкая И.И./вео Вео ЮГ ГРЕММИ 173 балла
2 место Рудаков В.Е./нем.овчарка ЦИТРОН из ЦЕМЕССА 175 балла

класс Дебют
1 место Муштакова М.А./нем.овчарка ЧАРА 207 баллов
2 место Бутузова В.И./золот.ретривер СИРИУС ГОЛДЕН СТАР 176 баллов
3 место Репина О.С./вео ВОЙСКО АРАГОРНА ЗЕВС 131 балл

Конограй А.А./нем.овч. ГРОМ 197 баллов
Пантелеева Т.Ю./нем.овч. ЁЛКА от ВЕЖЛИВЫХ 195 баллов
Пантелеев А.С. /нем.овч. НОКРАТ ЮГАР 188 баллов
Безрукова С.В./нем.овч. ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ КАРЛО 155 баллов

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ С ДОСТОЙНЫМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ!!!
   
 
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   
   
     
   

 
  "Весёлые старты" Дата проведения: август 2019г  
  Главный судья: Деева Н., Григорьева Т.
   
  Победители: Конкурс "Официант"

1 место Муштакова Мария + ЧАРА (нем.овч)
2 место Конограй Ольга + ГРОМ (нем.овч)
3 место Сидорова Вероника + БАТТИ (тайск.ридж)

Конкурс "Позови меня"

1 место Зозуля Вероника + ГЛОРИ (б/к)
2 место Зозуля Вероника + ПРИНЦ (метис)
3 место Лопаткина Арина + ВАЛКА (авст.овч)

Конкурс "Самый жадный"

1 место Зозуля Вероника + ГЛОРИ (б/к)
2 место Полищук Евгения + ВИВИ (авст.овч)
3 место Зозуля Вероника + ПРИНЦ (метис)

Конкурс "Полоса соблазна"

1 место Зозуля Вероника + ГЛОРИ (б/к)
2 место Алхазунова Алина + БАРСЕЛОНА (аст)
3 место Полищук евгения + ВИВИ (авст.овч)

АДЖИЛИТИ "Новички"

1 место Щиканова Вероника + ОСКАР (фр.бульдог)
2 место Карбулян Мария + МАЙЛО (дрт)
3 место Кочурак Настя + ЧАРЛИ (йорк)

АДЖИЛИТИ "ПРОФИ"

1 место Зозуля Вероника + ПРИНЦ (метис)
2 место Чернышова Елена + ЭЛЬЗА (самоед)
3 место Зозуля Вероника + ГЛОРИ (б/к)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!
   
 
  ОСКАР РЕД  
   
     
  Виктория + ЧЕСТЕР  
   
     
  Светлана + КАРАЙ  
   
     
  Мария + ЧАРА  
   
     
  Ольга + ЗЕВС  
   
     
  Мария + МАЙЛО  
   
     
  Александр + ДАРК  
   
     
  Инна + БАРТ  
   
     
  Вероника + ОСКАР РЕД  
   
     
  ГРОМ  
   
     
  Александр + ДАРК  
   
     
  Вероника + ОСКАР РЕД  
   
     
  Александр + ДАРК  
   
     
  Виктория + ЧЕСТЕР  
   
     
  ГРОМ  
   
     
  Александр + ДАРК  
   
     
   

 
  Фестиваль кинологического спорта Дата проведения: 22 июня 2019 года  
  Главный судья: Григорьева Т.Ю. (Новороссийск)
   
  Победители: дисциплина ТРАЙЭЛ Va (базовый курс послушания)

1 место Пантелеева Татьяна + ЁЛКА от ВЕЖЛИВЫХ (нем.овч)
2 место Пантелеев Александр + НОКРАТ ЮГАР (нем.овч);
3 место Конограй Ольга + ГРОМ (нем.овч);
4 место Безрукова Светлана + Эдельвейс Кубани КАРЛО (нем.овч);
5 место Склярова Елена + АЙС (сиб.хаски);
6 место Шуенбеков Алик + ВАЛЬТЕР с Каменного Ручья (нем.овч);
7 место Муштакова Мария + ЧАРА (нем.овч).

Дисциплина: вид "А" (послушание) фестиваля спорта

1 место Рудаков Вадик + ЦИТРОН из Цемесса (нем.овч);
2 место Вязникова Надежда + ГЕРАЛЬДИНА от Вежливых (нем.овч);
3 место Куринной Александр + ЮРГЕН от Вежливых (нем.овч);
4 место Пантелеева Татьяна + ТОРПЕДА Кинополь (нем.овч);
5 место Городецкая Ирина + ВЕО ЮГ ГРЕММИ (вео);
Solo Щиканова Вероника + ОСКАР РЕД (фр.бульдог)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!!!
   
 
  участники по виду" А" фестиваля  
   
     
  участиники под дисциплине Трайэл Va  
   
     
  победители по дисциплине Трайэл Va  
   
     
  Вероника + ОСКАР РЕД  
   
     
  участиники под дисциплине Трайэл Va  
   
     
   

 
 

Архив прошедших мероприятий

 
 
 

      2012-2021 © Дрессировочный центр «Кинополь» в Новороссийске. Все права защищены.
      Сайт города Новороссийска. Справочник, фото, объявления, отзывы, новости, форум

Яндекс.Метрика