ТРЕНИРОВКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!! ПРИХОДИТЕ К НАМ И ВЫ НАУЧИТЕСЬ: ПОНИМАТЬ СВОЮ СОБАКУ, УПРАВЛЯТЬ ЕЮ, А ТАКЖЕ СУМЕЕТЕ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЙ СПОРТИВНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. Справки по тел. 8(918)49-74-561
Задать вопрос специалисту

Дрессировочный центр «Кинополь» в Новороссийске.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
НА САЙТ КИНОЛОГОВ!

Сегодняшнему городскому жителю, оторванному от природы, просто необходим верный, чуткий, смелый помощник. Таким помощником стала собака.
 

Аджилити.

Что такое аджилити? Это не только спорт, получение наград и гордость за своего пса. Занятия и тренировки укрепляют связь хозяина и животного. Пёс становится более уравновешенным, уверенным в себе и послушным. Человек и собака получают взаимное удовольствие от общения, а главное - полное взаимопонимание. Итак, давайте разберёмся, что такое аджилити. Если говорить кратко, аджилити - это вид спорта, в котором участвует собака и её хозяин. С английского языка слово agiliti переводится как "ловкость, проворство, скорость". Собаки с радостью занимаются аджилити. Фото это хорошо показывают.

Каждый пёс будет рад узнать, что такое аджилити. В соревнованиях могут принимать участие любые породы собак, и даже беспородные псы. Призовое место может получить абсолютно любая собака, ведь главное - хорошая связь между хозяином и питомцем позволяющая слаженно работать в команде.

Конечно, трассы для совсем небольших и для крупных собак отличаются. поэтому аджилили разделяют на несколько категорий:

1. Мини для собак, рост которых не превышает 35 см.

2. Миди - для собак ростом от 35 до 43 см.

3. Макси - для собак выше 43 см.

Мир аджилити - это особый мир, это сказка!

Аджилити - это не просто хобби. Аджилити - это состояние души. Аджилити - это не просто спорт. Аджилити - в этом вся наша жизнь.

 

      2012-2024 © Дрессировочный центр «Кинополь» в Новороссийске. Все права защищены.
      Сайт города Новороссийска. Справочник, фото, объявления, отзывы, новости, форум

Яндекс.Метрика