ТРЕНИРОВКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!! ПРИХОДИТЕ К НАМ И ВЫ НАУЧИТЕСЬ: ПОНИМАТЬ СВОЮ СОБАКУ, УПРАВЛЯТЬ ЕЮ, А ТАКЖЕ СУМЕЕТЕ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЙ СПОРТИВНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. Справки по тел. 8(918)49-74-561
Задать вопрос специалисту

Дрессировочный центр «Кинополь» в Новороссийске.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
НА САЙТ КИНОЛОГОВ!

Сегодняшнему городскому жителю, оторванному от природы, просто необходим верный, чуткий, смелый помощник. Таким помощником стала собака.
 

Вопрос № 109

Имя: Лариса
Дата: 17.07.2017 15:27

Извините я увидела, это фестиваль. Трайэл IIIa (инд. КОКР-1, - собаки от 15 мес., заявленные в рабочий класс) с 19.00 час. Можите ли вы пояснить что это такое?Можем ли мы участвовать?

Ответ нашего эксперта кинолога
Дата: 18.07.2017 10:34

Добрый день! как я уже пояснила, КОКР-1 - это проверка поведения собак, заявленных в рабочий класс (нем. овчарки, вео, ротвейлеры, доберманы, ризеншнауцеры, аст....) т.е. это собаки служебных пород. Проверяются: сила нервный процессов и стойкость нервных процессов. Сила нервных процессов проверяется на убегающего фигуранта дистанция от 60 м и далее. Стойкость нервных на лобовой атаке дистанция такая же. Если собака проходит проверку с оценкой не ниже 3/3, то она проходит в рабочий класс, если собака получила оценку ниже - то она выступает в экстерьерном ринге по возрасту. Следующая проверка, прошедшей собаки - это II ступень - это уже допуск к племенному разведению.

 

      2012-2024 © Дрессировочный центр «Кинополь» в Новороссийске. Все права защищены.
      Сайт города Новороссийска. Справочник, фото, объявления, отзывы, новости, форум

Яндекс.Метрика